МЫ

Обесцвеченное небо
Предзакатной тишины.
Небо просит, жаждет снега,
А вокруг сплошное «МЫ».

Нет людей и нет эмоций.
Души высохли без дел,
От культуры скудных порций,
От бесчувственных, от тел.

Человек  всего лишь капля
В море тел с названьем «МЫ».
Мы - основа государства,
Я - кирпичик из стены.

Только холод - нет покоя,
Только тело - нет души,
Нет закона - только воля
Города, страны и … «МЫ».


Рецензии
Работайте над своим Я, вырывайтесь из стаи :о)

С теплом ♥ , Сергей

Лучший Поэт   17.05.2009 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →