сердце моё славь

сердце моё – славь
небо... и ту, с кем я
в Лету готов вплавь,
но не пришло время...
вызрела любовь...
быть не могло – сталось...
в сердце - лю... боль!
а говорят – радость...


Рецензии
понравилось.
И фото понравилось.
А я в Питере. Уже полтора года.

Yakov   19.05.2009 21:52     Заявить о нарушении
ПРИВЕТ!!!! КАК Я РАД!!!
:-)))
Я сам себе нравлюсь... (но не вегда!)
;-)
Читай Донна очень осторожно - это предварительные переводы, я буду их шлифовать...

Седой Г.К.   19.05.2009 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →