Смешно о грустном...

Пруть казяки на коняках.
И пяхота пузом в грязь.
Летуны на еропланах.
Все несется влёт и вплавь.

В те годины и века,
С шашкой гнали на врага.
Кавалерия на танки,
Еропланы на суда.

Да..,лихие были хлопцы.
С ходу в бой,из боя в ход.
Поубавилось эмоций,
Балагуров сломан строй...

Повернулись цифры навзничь,
Перестроились года.
И опять на супостата,
Только б видели врага.

Полетели еропланы,
Утюги сверкнув стволами.
И пяхота с казяками,
Снова в бой пошли рядами.

Так история творится.
И как в сказке говорится:
Перестань болтать,трепаться.
Таньки- грязи не боятся!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →