Я верю в Бога...

Я верю в Бога с малых лет,
Ведь Он создал весь белый свет.
И все, что видим мы сегодня -
Сотворено Рукой Господней!


Рецензии
А что, коротко и ясно... Удачи и вдохновения! забегайте. Людмила.

Даниловцева Людмила   15.05.2009 00:36     Заявить о нарушении
Спаси и Сохрани! ))) А что на другие скажите?!?!?!?

Ульев Алексей   15.05.2009 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →