Зачем?..

               

Судьба как росчерком пера
Легко расправилась со мной.
И боль на сердце так остра!
Зачем расстались мы с тобой?

Зачем, надеясь, встречи жду?
Тебя уже не возвратить.
Зачем опять к окну иду?
Дождь продолжает моросить...

...Где ж ты, родной мой человек?
Неужто мы обречены?
Одна я коротаю век
И в этом нет ничьей вины…


Рецензии
Написано от души.

Алекс 11   22.09.2009 12:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →