***

Я просто ВАС люблю, люблю...
И не могу иначе,
Поверьте, может быть огню
Дано понять ,что значит

Горение поленьев, треск,
И уголь послестрочья,
Слез ВАМ, о мой МАЭСТРО,
Понять ли бестолочье???....

Понять ли Вам моей души
Тяжелое похмелье,
Принять ли, или затушить,
ненужное горенье..

К тебе, к тебе, зачем, Мой Бог,
Ожило сердце так некстати,
Я не хотела знать любовь....
О, как хотела б знать я...


Рецензии
Любовь - всегда во-время... И это прекрасно!

Счастья Вам)

Людмила Шкилёва   15.05.2009 00:01     Заявить о нарушении
Спасибо... может быть, кто знает..

Ллейлла   15.05.2009 00:42   Заявить о нарушении
Людмиле Шкилёвой_примечанием на вид:
Люда, как Вы только можете на такое необыкновенное стихотворение, на этот неповторимый блеск чувств - писать так дежурно?! До противности дежурная отписка.

Василий Репин   14.01.2010 02:23   Заявить о нарушении
Спасибо, Василий, за оценку..вот увидела только сейчас..:))

Ллейлла   11.04.2010 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →