Расскажи мне...

Расскажи мне о том, что бывает потом
Расскажи о дожде, том что льется нигде
Расскажи мне о тех, кто ушел навсегда...
Кто пришел ниоткуда, тот идет в никуда.


Рецензии
Хочешь, я расскажу ни о чём,
Заполняя собой тишину
Прислоняясь к пространству плечом
Выпивая глазами луну

Меня нет – это только слова,
Отражение – тень на стекле
Голос – с ветром играет листва
Всё обманчиво – ночь на земле

Не уйти не пришедшей к тебе
Не услышать не сказанных слов
Не родившись – доверься судьбе
Не спала – значит не было снов

Светлана Собецкая   12.06.2009 18:49     Заявить о нарушении
Очень неплохо! По-нашенски.

Владимер Пустота   26.06.2009 15:06   Заявить о нарушении
Ну так!
С приветом, редкий гость))))

Светлана Собецкая   26.06.2009 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →