Если бы мы до конца поняли женщин

Отзыв на «О женщинах - 3» (Дмитрий Шаденов)

Если бы мы до конца поняли женщин, нам бы стало с ними скучно.


Рецензии
Не надо нас понимать: не скучно бы Вам стало, а страшно!

Нани Кузнецова   11.10.2009 18:48     Заявить о нарушении
Почему страшно?

Лев Полыковский Мысли   11.10.2009 21:20   Заявить о нарушении
Может такое открыться, что... лучше не надо!

Нани Кузнецова   11.10.2009 22:32   Заявить о нарушении
Женщина никогда такое не откроет.

Лев Полыковский Мысли   11.10.2009 22:43   Заявить о нарушении
Женщины тоже всякие бывают.

Нани Кузнецова   11.10.2009 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →