Лучше бы пил...


                "ЛУЧШЕ БЫ ПИЛ..."или "коммуналка"
          в соавторстве с юным Лёшей Семёновым

       Вот ЧЕЛОВЕК, он очень рано встал,
       Спасать стульчак от чужестранца попы
       Он с гордостью к груди его прижал
       И на глазах продвинутой Европы
                Он слушал гимн. И был он, как Матросов,
                Что грудью лёг, накрыв фашистский ДОТ
                Не дай врагу! И ни каких вопросов,
                Иначе он холявой зарастёт!
        И в шесть утра есть цель у ЧЕЛОВЕКА
        Есть силы, Вера, даже одержимость
        Сберечь Своё тепло! Пусть в новом веке
        Советская живёт непобедимость! 



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →