Седина в ребро

Босоногой смешной девчонкой
Ты по лужам промчалась пулей
Лишь измазанные зеленкой
Коленки твои мелькнули.

- Ты взрослее ничуть не стала -
Крикнул я, и какое счастье,
Что нисколько ты не устала
Жить у детской мечты во власти!

Ну, а ты, обратя все в шутку,
На бегу лишь смеялась звонко.
Тормозни, ну постой минутку!
Ну, держись! Я бегу вдогонку!


Рецензии
Мило! Только с седой бородой - уже не бегают.

С улыбкой

Ольга Бо   23.06.2009 22:53     Заявить о нарушении
Я Вас умоляю... Еще как бегают!

Паша Волков   23.06.2009 22:54   Заявить о нарушении
Ну...Видимо, Вам виднее.

Ольга Бо   23.06.2009 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →