Тишина

Тишина…Несмотря на грохот машин.
Тишина безмятежных горных вершин…
Лязг не слышу заводов и шум городской.
Слышу лишь тишину в опустевшем лесу,
Слышу только ветра… И слезу, как росу,
В нетерпенье смахну я неловкой рукой.
Пенье птиц, шум листвы, звон ручьев по весне
Раздаются в моей городской тишине.


Рецензии
Коротко, и приятно))))))))))

Лекс Соулдиерз   08.06.2009 14:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →