Вновь

Довольно лжи, довольно боли!
Всего один вопрос к тебе,
Ведь я тебе зачем-то нужен?
Ведь ты нуждаешься во мне?..

Иль это всё ребячья жадность?
"Хочу чтоб был! Хочу чтоб ждал!
Хочу чтоб мною упивался!
Хочу к ногам что бы упал!"

Ну вот я здесь, у твоих ног...
Опять тобою восхищяюсь.
Хотел уйти, но вот не смог...
К тебе, любимой, возвращаюсь!..


Рецензии
Искренние и понятные строчки...поэтому понравились.Заходите. С теплом

Надежда Самородова   13.05.2009 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо!
Обязательно!

Владислав Клинков   13.05.2009 20:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →