Я умру, когда тебя не станет

Моё сердце остановится навеки,
Мои чувства разлетятся на куски,
Всё, что есть живое в человеке,
Всё умрёт во мне от грусти и тоски.

И душа тогда меня оставит,
И наполнится весь облик пустотой,
Я умру, когда тебя не станет,
Я уйду с тобой, в тот мир другой.

Если дверь захлопнешь предо мною,
Буду ждать, надеяться и жить,
Просто ты не знаешь что такое
Очень сильно, пламенно любить.


Рецензии
Хороший стиш)Как-то с холодком написано.. Ревность?..Обида, что ты любишь сильнее?...

С уважением,

Энж Эл   20.05.2009 17:41     Заявить о нарушении
обида, что очень люблю, но этот человек никогда об этом не узнает... спасибо за отзыв)

Настя Фокс   20.05.2009 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →