Одиночество

Одиночество - это не стыд.
Одиночество - это не скука.
Одиночество - это души
    или сердца гнетущая мука...

Рядом быть и всегда одному.
Рядом быть и не чувствовать друга.
Это волосом быть в тетиве
   никогда не стрелявшего лука...


Рецензии
Симоне очень красиво и правдиво об одиночестве.
С теплом и уважением Вячеслав.

Вячеслав Ревун   29.01.2010 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Вячеслав!Заходите,всегда рада!

Симонэ   29.01.2010 01:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 66 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →