Он уходил

Он уходил осеннею алеей
Она стояла под дождем
Он ей сказал"я не люблю вас"
И разделил их дождь стеной.

Он уходил а ей хотелось
Так громко закричать
"Не уходи! Давай сначала
Мы все попробуем начать"

Он обернулся и взглянул печально.
Вернул письмо написанное ей.
"Я ухожу,что ж до свиданья"
"Прощай" успела только прошептать во след.

Он шел по листьям на алее
И плакал дождь за ним стеной.
Она стояла горько плача...
Ушел...ну что ж Господь с тобой...


Рецензии
Отличное произведение!!!

Веронав   13.01.2010 21:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →