Жизнь идет. А жизнь ли это?

Жизнь идет. А жизнь ли это?
Бегло так проходит где-то.
В горле ком зажатых песен.
Соль - не кровь: мы всё же вместе.

Боль дрожит - мне с ней не спится.
Тусклый свет во тьме кружится.
Ветер стих, в окно не бьется.
Бьется сердце. Бьется. Бьется.

Громкий стук - молчи и слушай
крик души, вонзенный в уши,
крик судьбы, попавшей в горло,
жизни крик, стучащей в окна.


Рецензии
Пронзительно, как крик! Очень выразительное стихотворение!
Удачи!

Каретникова Наталия   03.09.2009 13:55     Заявить о нарушении
Спасибо)!

Елена Фрегат   04.09.2009 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →