Меня дождит

Здравствуй, мой милый, я что-то давно не писала,
у нас тут весна, все идет своим чередом,
да, навалилось много, но я не устала,
главное в счастье - любовь и уютный дом.

Капли о стекла, так жарко, ты не представляешь,
повсюду тюльпаны.. Сирень расцвела под окном.
меня тут дождит и счастливит, я знаю, ты знаешь,
что главное в счастье - любовь и уютный дом.

Солнце сквозь слезы.. Сквозь дождь, я ошиблась, конечно,
меня укрывает кто-то своим прозрачным зонтом..
у нас впереди даже больше, чем целая вечность,
ты помни, что главное в счастье - любовь и уютный дом.

12.05.09 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →