Я пью за живых

Вдох. Стих И.Давыдова http://www.stihi.ru/2009/05/04/5862

Мы часто вспоминаем милых,
Когда их нет уже в живых.
Я пью за тех, кто жив поныне,
И любит Родину   свою.

За тех, кто жить мне помогает,
И хлеб свой в жизни добывает,
Растит сынов и дочерей,
Без взлома  дорогих дверей.

Живите и за все простите,
Ведь жизнь всему теперь учитель.
Я как могу вам помогу.
Живите, только Вас прошу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →