Я забываю...

Я забываю твое имя
В плену молчанья пустоты,
И чувств манящей наготы
Уж нет... Мы стали вдруг чужими.

Я забываю твои ласки -
Истомы сладостной причал.
Увы, случается финал
Порой у самой светлой сказки.

Я забываю твои губы,
Прикосновения тепло,
Конечно, жаль, что всё прошло -
Увы, судьба бывает грубой.

Я забываю... Не скорбя
О чувствах, что порою грели,
И лишь во сне, в своей постели
Я вижу, и люблю тебя!


Рецензии
иногда только время помогает забыть! красиво написано..

Дарья Лопатина   04.08.2011 22:50     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →