К гадалке не ходи!

С надеждою, но недоверчиво
Гляжу на спящее созданье.
Спасенье ты для человечества?
Или крушенье мирозданья?


Рецензии
Большое дело- с детства научить любить Иисуса, молиться о детках и с ними.Совсем другие люди получаются ( из личного опыта).
Благословений дивному деточке на фото!С :)))-

Наталия Луговец   23.05.2009 15:31     Заявить о нарушении
Ребеночек, к моему сожалению и зависти, не мой, поэтому от меня ничего не зависит.

Однако ж всех благ и ему, и Вам!

Алекс Генри   23.05.2009 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →