Должно ли быть стыдно?..

Должно ли быть стыдно?
А мне - слишком сладко.
Хочу раствориться
В тебе без остатка.
Прикосновение мысли
Пройдет по телу дрожью.
Движения быстрые,
Траектории неосторожные.
Тела сплетенные,
Тела горячие.
Желания потаенные,
Желания настоящие.
Собьются в комок простыни,
Тела наши влажные.
Все чаще стонет
Неутоленная жажда.
Хочу раствориться
В тебе без отстатка.
Должно ли быть стыдно?
А мне - слишком сладко...

11.05.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →