без названия

Прости, что я напомнил о себе!
Но нет к тебе претензий!
Ведь кто-то должен быть любим!
А кто-то с тщётную надеждой!

Не нужно было ничего!
Ни денег, дома, ни машины.
Лишь иногда с тобой хотел
Пройтись за руку по аллее.

И помолчать, и просто так
В глаза веселые вглядеться!
Поддакнуть тут, а тут вот нет
И нежно рук твоих касаться!

Потом уйти в душе неся,
Пусть слабую, но все-таки надежду!
Что может лет так сто спустя
Мы все равно с тобою будем вместе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →