За прошлое не каюсь...

За прошлое не каюсь,
Плачу за глупость сам:
Я верил в белый парус
И алым парусам.

Жизнь изучил до дрожи:
Плыви или иди -
Один лишь "Черный Роджер"
Маячит впереди.


Рецензии
Вот и я у Вас, нормально.Ново.А "Черный Роджер" заводит.

Алла Алмазова   13.05.2009 08:33     Заявить о нарушении
Это хорошо. Лишь бы потом - вывел обратно. :)

Валерий Патрушев   14.05.2009 08:38   Заявить о нарушении
В каком смысле?

Алла Алмазова   14.05.2009 08:40   Заявить о нарушении
А это известное из "Берегись автомобиля" - "Что бы она нас вела, но и не уводила". Так и "Роджер" - куда-то он заведет? :)

Валерий Патрушев   14.05.2009 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →