Холодная война после оттепели

Холодная война после оттепели, или За нос - и...

Ох, эти зимние заносы:
То всё текло - и вдруг зима.
А уж про женские запросы!
Любить иль бить? Решай сама.

Я потерплю... И вновь растаю:
Уткнусь в подмышку втихаря...
Засну блаженно...
                Я не знаю,
Чем встретит новая заря.

Ист. фото: http://media.meta.ua/largeview.php?fid=1209944&mode=single


Рецензии
Желаю, чтобы тебя встречала лишь СВЕТЛАЯ заря! Успехов тебе в этом!!!

Книголюбка   13.05.2009 12:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →