Экс на Чигиря Романа

http://www.stihi.ru/2009/04/21/3257

*****************************


Высох чай, носки промокли,
Ветром тучи притянуло.
Вижу край в своём бинокле
От Москвы до Барнаула.

Для сердец ношу отмычку,
Для ****ей коплю дензнаки,
И вошёл уже в привычку
Чёс на теле и бумаге.

Я чешусь неутомимо
В волосах и между прочим.
Аж состарился на зиму,
Хоть за день подрос не очень.

       12.05.09


Рецензии
класс! пародия достойна оригинала...или наоборот))))

Алла Мирова   12.05.2009 21:12     Заявить о нарушении
Мне чё-то тоже нравится эта пародийка:)
Спасибо, Алла!

Се Муа   12.05.2009 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →