Нет уж лучше я посплю

Я хочу быть доктором,
Нет,- хочу художником,
Нет,- стихи хочу писать,
Нет,- машины исправлять,
Нет ,- учителем хочу.

Нет , уж лучше я посплю.


Рецензии
Так много желаний, от которых уже устала...Ведь все надо попробовать. Целую. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   11.05.2009 22:38     Заявить о нарушении
Нет , наташенька лучше поспать ......
Утро вечера мудренее..
ЮЮЮЮ)Роза.

Роза Эйдельман   12.05.2009 04:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →