Мое имя - Тишина!

МОЕ  ИМЯ – ТИШИНА.
1
Мое имя - Тишина
Что после раскатного грома
Так выпей мое имя до дна
И будем знакомы.
2
Знакомство будет длиться пол часа
А имя поменяют на другое
На то, что проживает в небесах
И омывается священною водою.
3
Но я как молния пугаю всех грозой
Все, заглушая раскатами грома
И призываю, успокойтесь тишиной
А то иначе вы сгорите как солома.
Пр.:
Недавно я душой породнился с тишиной
Но это не игра словами
И я вам пропою, если дело за мной
А как уж верить будет дело за вами.
4
Запомни мое имя - Тишина
Наступит миг и будет оно кстати
Как будто после длительного сна
Как будто после снятия печати.
5
Как сказка что придумана не мной
Как сцена из забытого рассказа
Как чудо что случается весной
И я в него поверил, но не сразу.
Пр.:

                6
Мое имя - Тишина
Что после раскатного грома
Так выпей мое имя до дна
И будем знакомы.
Всем кому нравится этот стих можно использоватьего для написания своей песни. А послушать мою музыкальную версию можно по ссылке http://www.realmusic.ru/songs/496336/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →