все та же

все говорят, что есть любовь
и первая, не ощутима вновь
его слова, ее улыбка
какая все-таки ошибка
потом ведь скажут - ненавижу
как-будто в первый раз их вижу
сюжет, что вытянут из песни
их жизни состоят из лести...
их души вечно будут ненавидеть
я нострадамус, могла бы и предвидеть
печально знать, что все закончится печально
могила. была на поминальне
она его машиной сбила
потом себя в тюрьме и удавила
они попали в ад, не зная
что любовь бывает и иная....


Рецензии
даже незнаю что и сказать....сильно,грустно.....со смыслом..

Анастасия Маршаль   06.12.2009 20:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →