УЙТИ...

Когда понимаешь, что иного выхода нет ...

Не оборачивайся только, уходя,
И за собою, поплотней, захлопни двери!
Коль обернешься - вновь в Мечту поверишь...
Она, играючи, испепелит тебя!
Ты же, ведь, знаешь, что такое боль,
Огонь потерь, ненужные порывы…
Попытка воспарить подранка над обрывом –
Жизни Пасьянс, борьба Мечты с Судьбой!
Не оглянись, желаньям вопреки!!!
И если, даже, Боль кричит: «Останься!» -
Взгляни в глаза, не плачь - улыбайся!!!
И твердо молви: «Я ХОЧУ УЙТИ!!!»

ЭТО не проявление трусости, ЭТО не попытка спрятаться, убежать...- ЭТО - единственно правильное решение!!!


Рецензии
Аминь.
Говорят, что покаяние, как пермена и обновление..это именно поворот на 180 градусов. Т.е. развернуться и пойти в противоположную сторону от боли...ПРОТИВопоЛОЖНУЮ, против лжи.
с ув аля

Аленькая Алёна   11.08.2009 11:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →