Жалко нет коровы...

Накосили мы траву
Жалко нет Коровы,
Вот бы было молоко,
Были б все здоровы.

Попрошу я папу , маму
Нам   купить  корову,
А   потом еще  Бычка,
Им   построим  домик.

Летом все плескаться будем
Мы в бассейне нашем ,
А зимой на лыжи станем
И    пойдем   кататься.




картина автора.


Рецензии
Представляю корову и бычка на коньках! Ну, в бассейне еще куда ни шло... очень смешно получилось! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   11.05.2009 22:47     Заявить о нарушении
Наташенька , что в голову пришло , то и написала , сама не знаю почему .
ЮЮ)Роза.

Роза Эйдельман   12.05.2009 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →