Ослабели колена твои

«Будьте постоянны в молитве» Кол.4:2

Ослабели колена твои,
Стали реже в молитве сгибаться.
Пролетают неслышные дни,
Как вода через пальцы струятся.
И уже никогда не вернуть
То, что было возможно в молитве
Изменить, развязать, помянуть
Перед Господом в дни нашей битвы.
Ведь опасно душой засыпать:
Может зло нас опутать сомненьем,
Потому нужно чаще сгибать
Мне, тебе, всем нам наши колени...


Рецензии
ты хлеб свой жизни береги
всегда ты укрепляй здесь силу
ты за себя молись в тиши
и за других проси в молитве
спасибо Натали это есть Хлеб нашего подкрепления
всех благ сестричка и подкреплятся всегда ..
с уважением

Слава-Блудный Сын   03.05.2012 19:22     Заявить о нарушении
Общаться и молиться очень надо.
Нам это дело заповедал Бог.
Но думаю при том не о награде-
Лишь так нам устоять в миру тревог.
Через неделю у меня юбилей-55.
Думаю, будет больше времени на духовный труд :)
Всех благ,Славик!!!

Наталия Луговец   07.05.2012 04:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →