В приступе любви...

***
Я надену твою рубашку,
как будьто бы ты меня обнимаешь....
Буду пить чай из твоей чашки,
как будьто бы ты меня целуешь....
Я эти ощущения спрячу в загашник,
чтобы к ним возвращаться, когда  тоска
обрушится на меня из-за угла....
А стих запишу на промокашку
и буду перечитывать, как наркоман,
жаждущий, чтоб  в вену впилась игла...

10.05.09.
SALEM


Рецензии
А мне понравилось... Всё понятно, нам, неуравновешенным!
Возможно, вы тоже Галя? И, возможно, тоже овен? Мы такие!

Галина Соломеннова   13.04.2023 13:52     Заявить о нарушении
И не Овен ..И не Галя..
Мы женщины... и думаем лучше чем другие

Гала-Тэя   23.01.2024 00:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →