Я жду

Ты назови меня – любимой,
Чтоб закружилась голова.
Чтоб для тебя неповторимой
Была звездой не на словах!

И чтоб любви горели свечи
Средь бела дня в любом году.
В лихую ночь, при лунном свете
Скажи… Я жду, я жду, я жду!


Рецензии
...перечитала всё за 10.05... красота!.. восхищение!.. светлость!..

Лиокадия Ковалевская   10.05.2009 08:11     Заявить о нарушении
Лиокадия,спасибо, я польщена и отношусь к вашим тёплым словам с трепетной благодарностью.
Заходите в гости. Л.К.

Людмила Корнилова 2   10.05.2009 08:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →