Две крайности

ПЕРВАЯ...

О, как полетно
                мимолетное,
как много в жизни
                невоспетого,
я был бы гением охотно,
когда бы не был им
                без этого.


...И ВТОРАЯ

Я себя всерьез не принимаю
и уже давно, а как поэт —
я так мало места занимаю,
што меня вапще на стуле нет!


Рецензии
...поэтам (впрочем... и паэткам?..) -
им: чо на стуле делать? их - по табуреткам...
(всех лицедеев, мордой там иль фразой,-
их всех в небесный карцер в час свой. всех - и сразу.

Их, рвущих сердце тут - до тканевой основы,-
держать отдельно там. Ну, и
карать сурово)

Чеслав Сергеев   16.05.2013 20:06     Заявить о нарушении
не, ну а чо — действительно, нефиг баловать, я тоже щитаю...

салют, Чеслав! пасип бальшое!

Альберт Эм   16.05.2013 20:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →