Просто...

Просто...
Просто за окном сейчас весна,
Просто я сижу грущу одна.
Просто где-то сверху каплет дождь,
Просто ты меня уже не ждёшь.
Просто тает белый снег с крыльца,
Просто по щеке бежит слеза,
Просто за окном сейчас весна,
Просто ты с другой, а я - одна...


Рецензии
Оксана, очень хорошие стихи. Из души!

А если к другой укатил твой любимый,
Ещё не известно – кому повезло…

Евгений

Евгений Швачкин   10.05.2009 21:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →