В темноте живем

В темноте живем и дышим
Всякой дрянью из болот,
Ничего вокруг не слышим
Тиною забив свой рот.
И куда бы шаг не сделал-
Всюду грязь и всюду смрад
Поднимая взгляд несмело Озираем этот ад...
 Шлепая в грязи по уши
 Принимаем все как есть
 Напиваемся из лужи
 позабыв понятье-ЧЕСТЬ!
1995г.


Рецензии
Сильно!
Но не всё так однозначно плохо.
С надеждой на лучшее,

Юлия Висицкая   10.05.2009 21:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →