nacht

на овальные осколки на углы края положим эту пустоту
я еду в вагоне но что то стальное во мне  ноет
застенчивой раной я только увидела небо
как боль эта тусклая очень сурова упала в потухшее
облако клочья моих уснувших миндалин
впиваются в день мне несказочно сонно
но я только ближе к тебе только ближе
повисла как диск между
солнцем и тем что так жалко движется.


Рецензии
не расшифровать :)~ нравица очень
действительно сочно пранзительно местами удивительно и живо
ПАЧИМУ nacht?

Лазар Ребёнок Гуру   11.05.2009 23:20     Заявить о нарушении
потому что ощущения от ночи)

Ночьшепотом   12.05.2009 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →