Студенческая прощальная

Давно окончен лекций курс,
А мы-то лишь вошли во вкус.
Ну, согласитесь, как-то грустно
нам покидать любимый вуз.

И первокурсники уже
галдят на каждом этаже.
Ну, что ж, удачи вам, ребята!
Мы это видели уже.

Последний взгляд на деканат
и первый шаг - как на канат!
Теперь держись студент вчерашний:
тебе дороги нет назад!

Но ведь дипломы говорят,
о том, что мучились не зря!
Вперёд, друзья! Всем нам - фортуны!
Удачи, проще говоря!

Ещё студенческая тема:
http://www.glavpodarok.info/student.html


Рецензии
Студенчество: какая чудная пора,
Когда вся жизнь и радость, и игра.

Анатолий Чернышов   16.05.2009 22:19     Заявить о нарушении
Играем курс, играем два... играем пять.
Эх, жаль что не воротишь всё опять :-)

Максим Фабиянский   16.05.2009 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →