Отравлена тобою атмосфера

                б.К.


Отравлена тобою атмосфера.
Дышать нет сил…
Заглатываю воздух – привкус серы
Как ватой, мои легкие забил.

По коже пулями стреляют капли
И что ни пуля – разрывной снаряд.
Здесь даже безобидный дождь отравлен…
Ведь в каждой капле твой смертельный яд.

Глаза закрыты – больно им от света
И хочется уснуть, пропасть, не быть…
Такой жестокой стала вдруг планета,
Здесь невозможно о тебе забыть!

Становится привычной гипоксия
Попытки спрятаться не делаю беспечно…
Все отравил. Но придает мне силы
Мысль, что агония не будет бесконечной.


Рецензии
Очень близко! Крепитесь, Маргарита! Главное, верить в лучшее.

Татьяна Мехнина   10.05.2009 21:34     Заявить о нарушении
Спасибо! Стараюсь. Только вот не всегда получается - вот и "пробивает"...

Маргарита Устала   10.05.2009 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →