Я не приказываю свету...

Я не приказываю свету,
Иду, веду его с собой.
Во мне покоятся ответы
Давно построенной судьбой.

Спокойной силой всё встречая ,
Я за руки могу вести.
Бери, свой страх не замечая,
Бери, что сможешь унести.

И все сокровища сверкают
В моих глазах, на дне души,
Восторг спокойный обретают.
И ветер вдаль вести спешит.


Рецензии
Свет свету приказать не може,- Вы сами,Сотис,Свет и Солнце!
Искренне,от всей души,Вячеслав

Вячеслав Артемов   11.05.2009 16:15     Заявить о нарушении
Ой, засмущали совсем )))).
Спасибо большое!

Сотис   12.05.2009 10:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →