Насовсем...

И в сердце снова тишь и гладь.
Там лишь спина одной девицы,
Она уходит насовсем,
Но не бежит, не торопИца...

Она всё ходит по краям,
Не заступая за границы.
Она уходит насовсем,
Но не бежит, не торопИца...


Рецензии
Владислав, очень пронзительно и жизненно - если человек не торопится, видимо, на его душе раздумия о правильности своего поступка... И есть шанс все начать сначала...
Спасибо Вам! Затронуло и понравилось.
С уважением,
Марина.

Тарковская Марина   10.05.2009 15:33     Заявить о нарушении
Марина!
Вы полностью правы, на счёт раздумья.
Но бывает что люди даже долго думая, не приходят ни к чему и идут по легкому пути... Ведь уйти от проблемы - это легчайший вариант...
Спасибо,
за разделение моих мыслей!
С ещё большим уважением, Влад.

Владислав Клинков   12.05.2009 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →