И вновь поднятся в небо... Полететь!

Собрать твои созвездия в ладонь,
открыть в себе неисправимый свет...
В душе своей разжечь святой огонь,
И растворится в небе... Полететь!

Вобрать в себя погашенный туман,
И всё собрать в созвездие тебя,
И погасить, и растворить обман!
Вновь отворить и распахнуть глаза!

Смотреть на небо, воя на луну,
Войти в огонь и заживо сгореть...
Упасть на дно... Закутаться во тьму...
И вновь подняться в небо... Полететь!

16.04.09.


Рецензии
Лен, супер! Густую образность пробуешь?)))))) Ну, значит, в нашем полку прибыло!)))
С огромным удовольствием,
Вика

Виктория Огородова   11.05.2009 15:03     Заявить о нарушении
пробоваЛА. Не пишется мне в последнее время, хоть плач(( А за отклик спасибо) Образность - моё всё, я вообще без неё никуда... всегда в образе милой и весёлой независимо от настроения)))))

С улыбкой,

Леночка Азарова   11.05.2009 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →