Солдатик

Говорю, говорю, говорю,
чтобы вдруг тишина не разверзлась.
Я - солдатик в имперском строю
или просто служивым оделась.

Мой удел - только маршировать,
и любезничать, и подчиняться.
Но я знаю, как верную рать
Научить с королем расквитаться...


Рецензии
дда... сильные последние строки, Спасибо!

Владислав Чафонов   07.11.2009 22:23     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, за искренние строки рецензии!

Татьяна Аминова   08.11.2009 06:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →