Про Никто

Там в углу живет Никто,
И тихонечко за мной подглядывает,
Отвернусь я от него, а то,
Он о шалостях моих рассказывает.

Я хотел немного постучать,
По окну, потом по батарее,
Ну, а он, как примется ворчать,
От него я, кажется... робею.

Только я придумаю чего,
А Никто уже  зовет меня обратно,
Как бы было просто без него,
С ним стоять в углу мне не приятно.

Может я его перехитрю,
Поскучает пусть он без меня,
Не кричу, не прыгаю и не стучу,
Я послушным стал с сегодняшнего дня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →