Ожидание

Я смотрю в окно.
За окном темно.
А в ночной тиши
Пусто. Ни души.
Затворю окно.
Заскрипит оно.
Погашу я свет.
А тебя все нет.


Рецензии
Не зря живёш
когда ты ждёш
очень кратко и гармонично и здорово спасибо только больше не болейте

Иван Кудрявцев   09.05.2009 23:23     Заявить о нарушении
Болезнь, это проходящее,
она дается нам, чтобы мы что-то изменили в своей жизни.

Хасанова Валентина Васильевна   10.05.2009 09:46   Заявить о нарушении
Как здорово ваше мнение совпадает с моим спасибо

Иван Кудрявцев   10.05.2009 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →