Любительница Мартини. Подруге Элладе. Цикл Подруги

Блинчиков с утра настряпав,
Томно глазки подкатив,
Мандаринчик расцарапав,
Элла пьет аперитив.
Ах, как я люблю «Мартинки».
Положу кусочек льда –
Натюрмортчик,как с картинки,
Выпью я его с утра.
Не грешно его к обеду.
Одну рюмку пропустив,
Не спеша вести беседу,
Глядя на аперитив.
Что ж, на вечерок оставим.
Вместе проведем досуг –
Проходи, Петр Сократыч,
Драгоценный мой супруг!


Рецензии
очень тёплое и милое стихотворение))а главное мою подружку мне напомнило)спасибо

Ольга Сауле   25.07.2009 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо, а вы для меня два в одном, у меня две подруги Оля и Сауле, причем они меж собой очень дружны.

Хасанова Валентина Васильевна   26.07.2009 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →