За окном снова дождик

За окном снова дождик.
У тебя депрессняк.
Знаешь, лето вернется.
Грусть, увидишь, пустяк.

Нас подхватит, закружит
И согреет теплом.
Ягод кинет в ладошки
И украсит венком.

Лето-девочка в жёлтом
С васильком в волосах.
Вновь напомнит о детстве
Стайкой птиц в небесах.
 


Рецензии
Понравилась Ваша девочка в желтом...

Анна Подолянская   04.03.2010 21:49     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. С удовольствием познакомилась с Вашим творчеством, путешествуя по тропинкам стихира..

Анна Лаванда   07.03.2010 08:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →