Про левую и правую

Смеркается. Гляжу на кучерявую.
Протягиваю руки на прощание.
И долго жму ей левую и правую.
Не руку, поэл, это же свидание.


Рецензии
Ответно - и по правой и по левой
Я огребаю, всполохнувшись нервами!
Один стою, презрен ушедшей девой.
...Я чё-то упустил, что это - первое!

)
Бертино, привет)

Эм Проклова   29.12.2011 16:01     Заявить о нарушении
подумаешь, пятно на фюзеляже -
огреб на первом - в этом самый смак,
так, если разобрацо, лучше даже,
чем если б, скажем, как-нибудь - не так...

;)))

Альберт Эм   29.12.2011 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →