Я хочу раствориться...

Я хочу раствориться в тепле твоих глаз,
Утонуть в синей бездне влюбленных очей,
Чтоб от слова "люблю" замереть в сотый раз,
Чтоб укутаться теплым покровом ночей,
Раствориться в тебе и забрать всю тебя,
Отдаваясь во власть твоих ласковых рук.
Страсти огненной путы безумно любя,
Я замкнул наше время в законченный круг.
За один взгляд любви, за пожатье руки,
За доверчивость детскую любящих глаз,
За оставленный след твоей нежной ноги
Я готов умереть. Тот, кто скажет: "Маразм", -
Будет жалок, смешон, так как он не любил,
Не познал главных таинств союза сердец.
Тот средь нас жизнь достойно прожил,
Кто любовь испытал. Может, страшен конец
Нашей жизни земной, но с тобой не страшусь
Умереть хоть сейчас, только сразу, вдвоем -
Только, вздох испуская, опять наслажусь,
Прочитав о любви нашей в сердце твоем.


Рецензии
Понравилось!
Красиво, трепетно, с любовью!
Я в объятьях твоих растворяюсь.
Плен желанный - так сладостен мне,
И бежать из него не пытаюсь,
Пребываю как в сказочном сне.
Я душою с тобою сливаюсь.
И купаюсь в любовном вине,
Я в объятьях твоих растворяюсь,
Плен желанный - так сладостен мне,
Я бутоном цветка раскрываюсь,
Свой нектар растворяя в тебе,
Ясным днём и в ночной тишине -
Вновь любовью твоей наслаждаюсь,
Я в объятьях твоих растворяюсь.
с теплом,

Фаина Соколова   16.05.2009 21:57     Заявить о нарушении
красиво! спасиБО!

Ольга Ведерникова   17.05.2009 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →