Весне- спасибо!

             Весне – спасибо!

Весна как мать – она рожает
Скворцовым  криком – всё живое
И никого не упрекает
За то, что холодно зимою

Росточков зелень пеленая
Укутывая поросль нежно
Она прекрасно понимает-
Смерть – неизбежна

Ну и пускай - ничто не вечно
Не торопись  карга с косою!
Пожди пока рассветы летом
Младенца окропят росою

И буйством крон, цветов весельем
Под хор лугов – Да будет пир!
Исполним гимн - ,,  Весне спасибо!,,
За то,  что так прекрасен мир!
 
8.05.09.


Рецензии
аааааа,какая фотка))) да и стихи- выше всяких похвал) но самое главное ,что ты ,КАК явление.... народу..куда пропал то???неужели камп не нравится?)))

Светлана Янина   08.05.2009 09:41     Заявить о нарушении
Пасибки Светик.Иногда фоткаю,иногда пишу Но ничё не забываю:-)

Анатолий Исабеков   08.05.2009 23:45   Заявить о нарушении
а какие-то способы или пути общения остались?

Светлана Янина   09.05.2009 00:03   Заявить о нарушении
Светик . Я в аське Толяша

Анатолий Исабеков   11.05.2009 01:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →